Фотонная энергия: энергия, исцеляющая Мать Землю и человечество

resource54Фотонная энергия – это новая энергия новой эры. Это энергия 4-го измерения. Мать Земля попросила фотонную энергию помочь в исцелении от вышедшего из-под контроля жестокого отношения человечества к окружающей среде и в вознесении в новую энергию. Фотонная энергия отличается от всего, что вам доводилось видеть, слышать, и частью чего быть.

По сравнению с Землей новая энергия вибрирует на гораздо более высоком уровне. Она способна исцелить Землю, произвести ее настройку и полностью поменять ситуацию. Она способна увеличить продолжительность жизни человека. Это происходит потому, что ее молекулярная структура настраивает тело человека на световое. Фотонная энергия – это энергия света. Фотонный пояс перемещается по всем галактикам в тот или иной промежуток времени. Великий Переход — это эволюционный переход Матери Земли и ее обитателей в фотонную энергию.

Фотонная энергия пропитывает все, что находится у нее на пути. Она уже пропитывает Земной план. Внешняя граница фотонной энергии или ее пояса вплотную приблизилась к атмосфере Земли. Фотонная энергия оказывает воздействие как на Землю, так и на многие окружающие Землю планетные системы.

Она способна сделать нас независимыми от ископаемых энергоносителей. Никто не сможет стать ее монополистом. Это бесплатный источник энергии. Подключиться к ней будет иметь возможность каждый человек. И после Перехода она будет удовлетворять все ваши энергетические потребности. Этот источник использовали в большинстве Переходов, чтобы направить фотонную энергию в те системы, которым невозможно уже было работать на энергиях, находящихся в их распоряжении на тот момент.

Поскольку фотонная энергия имеет очень высокий уровень вибраций, она дает нам возможность для моментальной материализации мысли. А это значит, что вы мгновенно воссоздаете то, о чем бы ни подумали. Вот почему необходимо удерживать свои мысли ясными и чистыми, практикуя медитацию и находясь в состоянии «здесь и сейчас». Все, кто проходит сейчас через процесс изменений и трансформации, смогут быстро адаптироваться к этому виду энергии.

Фотонный пояс уже задел своим внешним краем Солнечную систему, к которой принадлежит Земля. Земле понадобится около трех дней для прохождения через его наружную зону. Это и станет причиной «трех дней мрака», описание которых приведено в книге «Великий Переход». На Земле в присутствии фотонного энергетического поля будет постоянно светло как днем.

Фактическое время вхождения Земли в фотонную энергию напрямую зависит от скорости духовного пробуждения человечества. На фактор времени сможет оказать влияние и будет оказывать влияние пробуждение населения Земного шара к осознанию катастрофического состояния Матери Земли.  По причине прихода фотонной энергии Земле требуется настройка. Когда она просит о настройке, то, по сути, перенастраивает саму себя. Фотонная энергия – сестра Матери Земли.

На настоящий момент точное время вхождения в фотонный пояс зависит от позитивного мышления людей на Земле и от его отклика на послания Матери Земли. По оценкам, Мать Земля будет находиться в поле фотонной энергии еще две тысячи лет.

На гребне волны фотонной энергии

Фотонная энергия поступает на Землю в виде волн. Приливы и отливы волны – нормальное и естественное явление. Когда происходит столкновение этих волн с Землей, они столь велики, что практически одномоментно наводняют всю Землю. Для этого им не нужно 2 или 3 дня. Волны лишь накатываются вперед и откатываются назад. Это очень быстрый процесс. Они очень быстро приходят и так же быстро покидают Землю. Волна выглядит, как спираль. В сущности, у нее нет начала и нет конца. Но поскольку она проходит сквозь Землю, нам представляется, что у нее есть начало, и есть конец. В действительности же, она постоянно движется по спирали.

Большое значение имеет высота волны. Высокая волна характеризуется большим объемом поступающей на Землю фотонной энергии. Низкая волна имеет высоту около четверти мили (400 м), высокая может достигать в высоту от полутора до двух миль (2,4 – 3,2 км).

Фотонная энергия увеличивает как ваши страхи, так и вашу любовь. Она, в буквальном смысле, струится сквозь Вас. Когда эта энергия находится внутри человека, он начинает ощущать великолепие. Это плюс. Минус же состоит в том, что она усиливает ваши страхи, если вы позволите этому произойти. В этом случае вы можете находиться в подавленном состоянии. Не позволяйте этому происходить и становиться лазейкой.  Самое главное для эффективной работы с фотонной энергией – находиться в Правде, Доверии и Страсти. Не попадайте в зависимость от нее, чтобы поднимать себе настроение. Речь идет не о хорошем настроении. Речь идет о прогрессивном развитии, осознании и подготовке к Великому Переходу.

Добавить комментарий